Война чудовища - Monster War

Война чудовища - Monster War

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Война чудовища - Monster War позволят пользователю проявить всю свою смекалку и оборонительные навыки при защите своего замка от натиска мумий, оборотней и прочей нежите. Легкими движениями вы сможете указывать орудиям вести непрерывный огонь по не приятелям, собирать вознаграждение в виде монеток и многое другое.

Все несчастные жители нашей крепости находятся в огромной опасности, и Вам предстоит взять на себя ответственность и принять решительные меры по обороне. Придется приложить всю свою изобретательность и другие усилия, а также грамотно рассчитать план действий, от этого зависит дальнейшее прохождение.

Превосходная графическая составляющая и яркий визуальный ряд, которые оставляют прекрасное впечатление. Стоит только скачать Война чудовища - Monster War на андроид, чтобы узнать все положительные моменты, которые присутствуют в изобилии.

Графически радует, хотя все сделано аскетично, но предельно качественно. Управление послушное, чуткое, удобное и не доставляет дискомфорта. Играть в мобильное приложение увлекательно, неплохо затягивает, да и польза есть от наращивания темпа ориентирования в ситуации.

Особенности игры:


  • Дополнительный бесконечный режим;
  • 5 вариантов вооружения и 5 видов особенных проектированных реквизитов;
  • Отличная музыкальное и звуковое сопровождение.


Скачать Война чудовища - Monster War на андроид бесплатно

Комментарии (0)