зомби тире Zombie Dash

зомби тире Zombie Dash

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Zombie Dash - погружает пользователя в жестокий мир наполненный внезапно ожившими мертвецами. Вам с небольшой группой уцелевших предстоят сложные испытания, необходимо пробраться через огромные полчища обезумевших тварей, агрессивно нападающих на все живое.

Главная задача - попробовать продержаться как можно дольше времени и не попасться в лапы к противникам, а также стараться уничтожить максимальное количество кровожадных врагов. Это медиа развлечение обладает целым рядом отличительных качеств, из них можно отметить огромный арсенал вооружения, с которым можно отлично поразвлечься. Здесь Вам также необходимо бегать и прыгать, отстреливаясь от мертвяков, но кроме них и пропастей Вас ждет много других трудностей.

Кроме выше перечисленного вас удивит количество действующих лиц и их оригинальных качеств, которые сделают прохождение еще более интересным. Приложение обладает легким интуитивным управлением, совершено не отвлекающим от игрового процесса. Стоит только скачать зомби тире Zombie Dash на андроид, и полностью оценить достоинства этой великолепной игры.

Особенности игры:


  • Визуально ошеломляющая графика, продуманные действия и арсенал вооружения;
  • Геймплей оптимизирован для мобильных устройств с сенсорным экраном;
  • Бесчисленные часы прохождения с 4 разноплановыми локациями.


Скачать зомби тире Zombie Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)