Dash Quest Heroes

Dash Quest Heroes

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5.23
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Классическая пиксельная ретро игра, в которой игрок станет легендой великолепного фантастического мира, где живут опасные монстры и гоблины. Если загрузить Dash Quest Heroes на смартфон, то можно будет насладиться великолепной игровой атмосферой, пронимающей душу и сердце.

Ты превратишься в настоящего героя, любящего путешествовать по различным мирам. Мир, находящийся в этой игре, на самом деле очень большой, и в нём проживают самые необычные и интересные существа. Побеждай множество армий мифических тварей, дабы дойти до самого финала.

Побеждай огромное количество различной нежити, а также собирай драгоценные артефакты, находящиеся на пути. Они дополняют тебя, а также предоставляют дополнительный арсенал. Если не хочешь стать жертвой дьявола, с которым у тебя предстоит битва в самом конце игры, тогда делай так, как тебе велят.

На протяжении игрового процесса ты увидишь множество удивительных красивых локаций, которых ранее нигде не было. Есть множество таинственных пещер, лесов, окутанных темнотой, а также других ужасающих мест, в которых обитает зло. Стань легендой этой вселенной, и очисти её от всего мусора.

Ты должен самостоятельно превратиться в настоящего героя и победителя, настроить правильную броню, а также выбрав хорошее вооружение, с которым будет нестрашно воевать.


Скачать Dash Quest Heroes на андроид бесплатно

Комментарии (0)