Pepa Adventure Pig World

Pepa Adventure Pig World

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты




Если тебе нравится свинка Пеппа, тогда ты с удовольствием проведёшь свободное время в этой игре. Погрузись с головой в великолепную игровую атмосферу, которая поддерживается отличной графикой. Геймер получает множество веселья во вселенной, представленной в ярком и красивом графическом оформлении. Это настоящая сказка, от которой ты получишь исключительно положительные эмоции. Ты сможешь быстро поднять себе настроение из-за наличия смешных моментов из жизни этой забавной хрюшки. Прыгай, бегай, а также маневрируй, избегая множество опасностей на своём пути.

Помоги свинке пройти через множество препятствий и ловушек, в которые она легко может попасть. Также на протяжении игрушки необходимо обязательно собирать драгоценные золотые монетки. Постарайся собрать их все, не пропустив ни одной на дорожке. Всегда помни о том, что ты не сможешь вернуться на несколько метров, или шагов, чтобы забрать её, поэтому всегда нужно быть внимательным и присматриваться к деталям.

Игроку доступны четыре разные локации, имеющие красивые пейзажи и графику. Если скачать Pepa Adventure Pig World на андроид, можно получить доступ к восьмидесяти интересных уровней. Каждый раз ты будешь получать интересный опыт, а также сложность уровней будет увеличиваться в зависимости от процента прохождения.


Скачать Pepa Adventure Pig World на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)