Дом Кошмара: Поиск предметов

Дом Кошмара: Поиск предметов

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы можете увидеть по-настоящему яркую и просто интересную игру. Которая вместе с тем, радует по-настоящему жутковатым сюжетом, и просто мрачной атмосферой, скачивать вы ее можете совершено смело. Но только в том случае, если любите пугающие игры. Если жанр ужасов, всегда был вам по душе, то не проходите мимо, а смело обратите внимание на эту вполне замечательную игру.

Здесь вы узнаете об очень страшной истории, которая произошла с мамой и ее дочкой. В один прекрасный момент, мама с дочкой гуляли по городу, и дочка неожиданно потерялась, да так что матери найти ее не удалось. Пришлось вызывать полицию.

После потери дочери мать начинают преследовать кошмары, которые несколько объясняют судьбу ее ребенка, вот только эта судьба, нужно сказать откровенно нерадостная. Зато она узнает, где можно найти и спасти свою дочь.

Вам придется для этого отправиться в Дом Кошмара, который полон тайн и проклятых монстров.

Вам будет нужно искать предметы, которые помогут в расследовании дела. При этом вы будете регулярно перемещаться по новым локациям, и получать кусочки сюжета, с которых будет построена общая картина происходящего.

В общем как вы видите, скачать Дом Кошмара: Поиск предметов на андроид, определено нужно. Игра получилась вполне интересная, да и просто достойная. И может затянуть игроков очень надолго.


Скачать Дом Кошмара: Поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)