RollerCoasterVR DarkCity

RollerCoasterVR DarkCity

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, которая полностью погрузит вас в невероятно интересные и привлекательный виртуальный мир, да и в любом случае затянет надолго.

В первую очередь нужно отметить удачную графику, которая умудряется быть одновременно симпатичной и несколько пугающей. По крайней мере, то, что вы здесь увидите, будоражит кровь невероятно сильно. По крайней мере, в некоторых моментах, здесь действительно буквально мороз идет по коже, и знаете это действительно хорошо.

Здесь вы сможете, проехать на американских горках. И эта поездка вас точно не разочарует, получилось все на высшем уровне.

Мы проедим несколько крутых виражей, и лихих поворотов, после чего вернемся на место с которого начали. Это кстати и есть самый большой минус данного аттракциона — он слишком короткий. По сути, игра пролетает перед глазами невероятно быстро, вы только начинаете получать от нее удовольствие, и в тот же момент она уже закончилась. Зато за короткий промежуток времени, вы буквально полностью погружаетесь в игру, и она очень затягивает, что уже можно считать невероятно весомым плюсом.

В общем, скачать RollerCoasterVR DarkCity на андроид, определено можно. Игра получилась более чем приятной. Пусть и имеет недостатки, в плане того что она крайне короткой получилась. Но в любом случае, обратить на нее внимание стоит.


Скачать RollerCoasterVR DarkCity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)