LostMiner

LostMiner

Скачать


93.9% (Оценок: 98)
+86
Версия: v1.5.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Песочница, в которой вам придется добывать всевозможные полезные ископаемые, заниматься крафтингом и исследовать окружающую территорию, в поисках чего-то ценного. К дополнительным достоинствам игры следует отнести камеру, которая имеет несколько режимов, и по большей части интересная. По крайней мере, в других игрушках, вы точно не сможете увидеть чего-то подобного.

Окружающий мир здесь действительно большой, так что вы обязательно сможете найти для себя множество интересных локаций. Кстати здесь довольно часто в самых неожиданных местах, могут быть спрятаны интересные вещи. Которые обязательно пригодятся вам для дальнейшего развития.

Так же здесь неплохо организована система крафтинга, так что вы сможете создавать самые разнообразные и интересные предметы. К примеру, вы сможете построить даже дом, или даже ферму для животных, в любом случае построенным вы точно не должны будете остаться разочарованными. Кроме того нужно отметить простоту здешнего управления, оно предельно удобное, и функциональное, так что вы сможете легко решать все поставленные перед вами задачи.

Скачать LostMiner на андроид, определено можно. Вполне неплохая игра, пусть далеко не лучшая в своем жанре, но вполне интересная и достойная, здесь ничего плохого сказать, просто не получиться.


Скачать LostMiner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)