Pixel Zombies Hunter

Pixel Zombies Hunter

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Зомби, заполонившие мир, согласитесь звучать очень знакомо? И действительно, за последнее десятилетия, вышло огромное количество, как игрушек, так и фильмов, в которых поднимается подобная тематика. Но вместе с тем, регулярно появляются действительно неплохие вещи, в которых мы сможем увидеть интересное развитие подобной темы, и именно одна из таких вещей, сейчас перед вами.

Здесь вы сможете наблюдать нашествие живых мертвецов, в кубическом мире, напоминающем Майнкрафт. Звучит интересно? Тогда не нужно тратить время, смело скачивайте, и начинайте наслаждаться подобной, действительно интересной игрой.

Здесь вас ждет огромный набор красочных локаций, которые выглядят откровенно интересно, а так же большой набор противников, иногда мертвецы будут наседать буквально толпами, так что, по крайней мере, для того, чтоб выжить в подобном противостоянии, уже придется постараться. Если персонажи в игре нарисованы не очень симпатично, то вот некоторые детали окружающего мира. Получились откровенно красочными, к примеру деревья, они здесь вызывают исключительно сплошной восторг, они квадратные, но красивые.

Скачать Pixel Zombies Hunter на андроид, вполне можно. Да существует очень много игрушек данного жанра, которые выглядят более удачно, но интересных моментов и здесь много.


Скачать Pixel Zombies Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)