Death Road to Canada

Death Road to Canada

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.7.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне яркая приключенческая игра, в которой вам придется иметь дело с толпами зомби, подобные игры существуют уже во множестве, но вместе с тем, как мы может увидеть, игроделам регулярно удается создать нечто неплохое. Что радует нас своими особенностями.

Вы очутитесь в мире, который захватили буквально толпы живых мертвецов. Притом численность зомби только растет. В этом мире вам и придется каким-то образом выживать, превозмогая орды врагов. Люди выжили только в Канаде, живых мертвецов там пока нет, вот только пока, это ключевое слово, то что их нет, совершено не означает. Что они не стараются всеми силами туда попасть.

В плане игрового процесса, получилась игра достаточно сложной, но интересной. Вам продеться регулярно, напрягать все свои силы, с тем, чтоб справиться с поставленными перед вами задачами, и не погибнуть. Вам придется не только уничтожать многочисленных противников, но и искать припасы и боезапасы, не нужно допускать их истощение, последнее ничем хорошим для вас не обернется.

Ваши герои будут регулярно уставать, про это забывать не стоит. Так же важной особенностью игры выступает возможность вербовать выживших в свой отряд, чтоб повысить его боевую мощь и эффективность.

Скачать Death Road to Canada на андроид, явно стоит, игра получилась по-настоящему хорошей, несмотря на вроде бы банальный сюжет.


Скачать Death Road to Canada на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. V1RUS 02
    V1RUS 02 16 июля 2020 11:04
    Здравствуйте, разработчики пожалуйста зделайте игру на русском языке ну на выбор чтоб был русский язык и кто хочет английский,ну короче просто не каждый знает английский язык и вот причина почему я пишу вам.