Ys Chronicles 1

Ys Chronicles 1

Скачать
100% (Оценок: 4)
-4
Версия: 1.0.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и несомненно интересная игра, отличительной особенностью которой выступает интересная графика и сюжет. В плане дизайна персонажей, игра так и вовсе очень сильно напоминает аниме. Так что поклонники последнего, должны заинтересоваться, этой более чем хорошей игрой. Так же стоит отдать должное фоновой музыке, которая получилась тоже, по меньшей мере, удачной.

Ну и самое главное игра получилась действительно более чем интересной, так что затянуть она может любого, и надолго. Кстати данная игра изначально появилась еще на игровых приставках, и тогда еще она была очень популярной, а здесь ее мобильная адаптация, которая, вместе с тем, получилась отличной. И прекрасно сохранила все достоинства старой версии. Так что если вы хотите поиграть в нечто яркое и нестандартное, то вам именно сюда.

В игре вам придется играть за отважного героя, старающегося остановить нашествие демонов. Для этого вам нужно обнаружить священные книги, в которых и было сказано, каким образом можно остановить демонов.

Так что вы будете участвовать в сложных и головокружительных приключениях, с целью добраться до святых артефактов.

Как видите, скачать Ys Chronicles 1 на андроид, определено можно, игра более чем удачная, и способна затянуть вас надолго. Несмотря на прошедшее время, актуальность она не потеряла.


Скачать Ys Chronicles 1 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)