Redboy and Bluegirl in Light Temple Maze

Redboy and Bluegirl in Light Temple Maze

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.15
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе оригинальная игра, главной особенностью которой выступает то, что она была выполнена в классическом стиле. Так что если вас привлекают старые игры из 90-тых, и вы занимаетесь поиском чего-то подобного, то вам сюда.

Так же к достоинствам игры, можно отнести по-настоящему интересный игровой процесс, с этим здесь все тоже довольно хорошо. Игра может затянуть надолго, вроде бы все на первый взгляд кажется сильно незамысловатым, но так только на первый взгляд. Непонятно почему, но игра затягивает, притом очень надолго.

Играть вам придется здесь за двух персонажей, первый это огненный мальчик, и вторая водяная девочка. Вместе эти персонажи путешествуют по миру, преодолевая огромное количество препятствий, которые встретятся им на пути.

Так же вам постоянно придется решать разнообразные головоломки. В игре их много, и они разнообразные, так что можете быть абсолютно уверенными. Можете быть уверенными, они вам наскучить успеют не скоро. Так же по мере прохождения игры, вы должны будете собрать как можно больше алмазов.

В общем как видите, скачать Redboy and Bluegirl in Light Temple Maze на андроид, очень даже можно, игра получилась по большей части приятной. И во время прохождения ее регулярно вспоминаешь детство. Так что можете быть уверенными, скачав игру, вы надолго обеспечите себя хорошим настроением.


Скачать Redboy and Bluegirl in Light Temple Maze на андроид бесплатно

Комментарии (0)