Таинственные дела Скуби-Ду

Таинственные дела Скуби-Ду

Скачать
87.5% (Оценок: 56)
+42
Версия: 1.90
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, которая идеально подойдет всем поклонникам одноименного мультфильма. Если вы без ума от Скуби и всегда с интересом следите за его многочисленными приключениями, то можете быть уверенными, нечто подобное вас не разочарует. Здесь вам нужно взаимодействовать, с самыми интересными персонажами знаменитого мульта. Вам придется заниматься поиском улик, которых вокруг очень много, вот только для того чтоб собрать их все, нужно постараться.

Так же на каждом шагу вас будут ждать самые невероятные головоломки и мини-игры, все они получились действительно интересными, так что смогут затянуть вас надолго, не давая интересу к игре стихнуть. Мини-игры особенно хороши, они были собраны здесь, буквально на любой вкус.

Большой набор уровней, которые выгодно отличаются друг от друга, так что по мере прохождения, вы всегда будете видеть перед глазами что-то новенькое. Так же при желании вы сможете поработать над внешностью главных героев, сделать их яркими и непохожими на то, что было в мультсериале. А так же покупать им самую разнообразную одежду.

Скачать Таинственные дела Скуби-Ду на андроид, вполне можно. Если вы являетесь фанатом этой вселенной, даже не сомневайтесь, увиденное не должно будет вас разочаровать. Здесь все вполне интересно, и в то же время более чем забавно получилось.


Скачать Таинственные дела Скуби-Ду на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 13:20
    Если вы являетесь поклонником Скуби и его друзей, то вам непременно следует скачать данную игру. Она выполнена в духе мультфильма и определенно понравится всем его фанатам. К тому же она не так уж и много весит, так что особо загружать память устройства не будет. Рекомендую. Мне очень понравилось.