EPHEMERAL -Русские-

EPHEMERAL -Русские-

Скачать
91.5% (Оценок: 82)
+68
Версия: 1.1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Основной сюжет игрушки вращается вокруг романтики, так что перед тем как вы соберетесь скачать ее, вы должны это хорошо осознать. Притом романтика здесь достаточно наивная. В плане картинки игрушка сильно напоминает аниме, в плане сюжета кстати тоже.

Главной героиней здесь выступает девушка, романтические линии тоже вращаются вкруг нее, так что мужской аудитории здесь, похоже, делать просто нечего. Парням лучше всего проходить мимо чего-то подобного, зато женская аудитория должна быть заинтересована.

Персонажами здесь выступают оборотни, вампиры и всевозможные подобные существа. С некоторыми из них, у героини могут быть романтические отношения. Последним кстати игрушка очень сильно напоминает Сумерки. Так что если вы являетесь поклонниками последних, увиденное не должно вас разочаровать, можете быть в этом уверенными. Картинка кстати, нужно добавить, получилась достаточно симпатичной, так что тоже вызывает, только, теплые чувства. Возможно, некоторые персонажи получились излишне гламурными, но к чему-то еще придраться будет сложно.

Скачать EPHEMERAL -Русские- на андроид, вполне можно. Если вы девушка, смело можете играть, ну а мужской аудитории, лучше всего держаться от подобного добра как можно дальше. Парням нечто подобное, точно не должно понравиться.


Скачать EPHEMERAL -Русские- на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре EPHEMERAL -Русские-
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (6)
  1. Otrix
    Otrix 22 апреля 2022 04:11
    Не работает ваш мод. Проверили бы хоть сначала.
  2. не грузит
    не грузит 13 декабря 2020 09:59
    Мне нравится
  3. Kkkkk
    Kkkkk 13 декабря 2020 09:58
    Приложение класс!
  4. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 11:44
    Приложение определенно понравится тем девушкам, которым в жизни не хватает романтики. Не знаю как к этому отнесутся поклонницы сумерек, но вот поклонницы аниме будут в восторге от данной игры. Она очень напоминает аниме не только в плане картинки, но и сюжетом. Скачать точно стоит - игра очень классная.
    1. Собяяяка
      Собяяяка 27 марта 2020 09:58
      А игра взломанная???
      1. Оливье
        Оливье 18 января 2021 03:11
        Когда ответят ,пни ,тоже интересно,не как не могу найти взлом этой игры