Automatrons 2: Robot Car Transformation Race Game

Automatrons 2: Robot Car Transformation Race Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.62
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Откровенно простая игрушка, в которой вас ждут самые разнообразные сражения между роботами. Игрушка определено претендует на связь с Трансформерами, но к сожалению в плане картинки все получилось настолько неоднозначно, что серьезно воспринимать подобные претензии, просто нельзя.

Сюжет в игре есть, но он достаточно наивный, и ничего нового не показывает. Просто у нас есть хорошие ребята, которые борются с плохими. На этом, собственно говоря, знакомство с сюжетом можно будет и прекратить. В игре вы сможете выбрать одну машину, которая на самом деле боевой робот, после чего смело участвуйте в скоростных заездах по самой разнообразной местности. Получился разуметься не шедевр, но игра достаточно интересная просто для того, чтоб скоротать время.

Так же стоит отметить достаточно удобное управление, с которым вы сможете разобраться в кратчайшие строки. Оно простое, незамысловатое, но вместе с тем очень даже функциональное и можно сказать достойное.

Скачать Automatrons 2: Robot Car Transformation Race Game на андроид, в целом можно. Пусть игра далеко не шедевр, но просто для того чтоб скоротать время, она должна подойти вам более чем хорошо. Кроме того, она еще и достаточно легкой получилась. Так что пойдет, скорее всего, без особенных проблем, практически на любом современном устройстве.


Скачать Automatrons 2: Robot Car Transformation Race Game на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 14:57
    Игра довольно посредственная. Ничего интересного, что действительно могло бы привлечь внимание пользователей здесь нет. Действительно, можно провести некоторую параллель с трансформерами, но даже по внешнему виду можно обнаружить множество расхождений. Но сказать, что игра совершенно плохая я никак не могу.