Pencil Boy Rescue

Pencil Boy Rescue

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы ищите удачную игрушку, для своего ребенка, то можете считать, что вы ее здесь уже нашли. Интересная и просто яркая вещь, которая любого ребенка, должна привести в восторг.

Правда, как и у всего хорошего, есть здесь один очень солидный недостаток, а именно игрушка, к сожалению, не имеет русскоязычной адаптации. Поэтому ребенку может быть достаточно сложно с ней разобраться, возможно, в будущем, и появиться вполне адекватная адаптация, но к сожалению, пока нет. Так же к недостаткам можно отнести наличие рекламы, а кроме того, здесь далеко не все возможности будут доступны бесплатно, за некоторые придется доплачивать.

В остальном, здесь одни сплошные достоинства, вам придется заниматься строительством дома, идеального сооружения, которое подойдет именно вам. Пусть игра и детская, но заниматься строительством здесь будет интересно даже взрослому, можете не сомневаться. К достоинствам стоит отнести и отличную графическую составляющую. А так же игра была просто отлично оптимизирована, так что должна пойти практически на любом устройстве, пусть даже старом и слабом, в этом плане проблем возникнуть не должно.

Скачать Pencil Boy Rescue на андроид, определено можно. Пусть здесь есть реклама, но ее откровенно немного, так что наслаждаться игровым процессом, она вам совершено не будет.


Скачать Pencil Boy Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)