Dinosaur Digger 3 Free

Dinosaur Digger 3 Free

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.1.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка была рассчитана по большей части на детей, но и взрослых она заинтересовать вполне способна, здесь вы можете даже не сомневаться. Играть вам придется за забавного динозавра, который использует самые разнообразные транспортные средства. Для выполнения своих целей, здесь, к примеру, будут грузовики и бульдозера, которыми вам придется управлять.

Используя весь этот транспорт, вам придется заниматься строительством, а так же перевозить самые разнообразные грузы. Кроме того, здесь довольно часто происходят всевозможные неожиданные сюрпризы. А так же многие ваши действия, связанные со строительством, сопровождаются самыми неожиданными эффектами.

Так же радует то, что игра полностью бесплатная, здесь вы не сможете увидеть, ни каких-то платных элементов, ни назойливой рекламы, которая так часто встречается в других играх. В плане картинки, все достаточно пристойно, пусть никаких шедевров вы здесь увидеть не сможете, но она выглядит откровенно симпатично. В общем, все сделано так, чтоб в первую очередь понравиться детям.

Скачать Dinosaur Digger 3 Free на андроид, определено можно. Вполне себе интересная, пусть и незамысловатая игрушка. Каких-то существенных недостатков вы здесь не увидите, зато достоинств очень, даже много. Так что детям все увиденное подойдет идеально.


Скачать Dinosaur Digger 3 Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)