The Visitor: Ep.2 - Sleepover Slaughter

The Visitor: Ep.2 - Sleepover Slaughter

Скачать
85.7% (Оценок: 893)
+637
Версия: 1.1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите поучаствовать в настоящем кровавом приключении? Вас ждут увлекательные загадки, интересные персонажи и неожиданные повороты. Если вы любитель кровавых игр, то вам точно стоит скачать The Visitor: Ep.2 - Sleepover Slaughter на андроид, чтобы начать сеять страх и панику на улицах маленького городка.

Лучше бы случайные прохожие держались от вас подальше, потому что внезапный беспричинный голод может заставить вашего героя совершить все что угодно ради очередного кровопролития. Эта история вызовет у вас интерес, ведь здесь есть и любовные треугольники, и таинственные события, и необычные персонажи-подростки.

Исследуйте этот мир, решайте разные головоломки, ведите расследование в увлекательном мире. Если вам удастся разгадать все его секреты и пройти основную игру до конца, то для вас откроется дополнительный режим с разными мини-головоломками.

Игра имеет уникальный визуальный стиль, что добавляет дополнительной атмосферы происходящему. Вся анимация персонажей тоже находится на отличном уровне. Вас ждут мрачные улицы и темные комнаты, в которых нужно будет уметь находить необходимые вещи.

Возможно, сначала вы будете чувствовать себя неуверенно, но когда вы разберетесь со всеми игровыми нюансами, этот квест превратится для вас в увлекательное развлечение!


Скачать The Visitor: Ep.2 - Sleepover Slaughter на андроид бесплатно

Комментарии (0)