Энигматис: Туманы Рэйвенвуда

Энигматис: Туманы Рэйвенвуда

Скачать
86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 2.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вас ждет остросюжетное продолжение знаменитого квеста, в котором вам снова придется расследовать крайне необычные и таинственные происшествия в некогда тихой части городка. Здесь царят ужасные интриги, до которых еще нужно будет докопаться, но вы ведь настоящий сыщик, не так ли? Положите конец страшной истории, что началась еще несколько лет назад и подарите людям, живущим здесь, шанс наконец-то зажить нормальной спокойной жизнью. Изучайте различные локации, следуйте своей логике и проявляйте терпение и наблюдательность. Если вам уже не терпится приступить к этому замечательному квесту, то все, что вам нужно сделать, это скачать Энигматис: Туманы Рэйвенвуда на андроид!

Никто уже и не помнит когда здесь начали бесследно исчезать люди, но страх быть следующим достигнул самой высокой отметки. Так не может больше продолжаться. Ваш счет идет не на дни, а на минуты и секунды! Исследуйте игровую местность, ищите различные предметы, которые могут стать доказательствами или помочь вам в будущем и помогайте главному герою предугадывать действия преступника.

Вас поразят 55 отлично прорисованных локаций с анимированными эффектами и многим количеством мелких деталей. Кроме того сюжет игры будет таить в себе невероятно количество неожиданных поворотов и захватывающих событий. Мрачной атмосфере игры полностью соответствует качественный саундтрек нагнетающий еще больший страх.

Найдите все доказательства, разблокируйте доступные достижения и докопайтесь до правды!


Скачать Энигматис: Туманы Рэйвенвуда на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Энигматис: Туманы Рэйвенвуда
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)