Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera

Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera

Скачать


40% (Оценок: 10)
-2
Версия: 1.09
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хоррор всегда пользовался повышенной популярностью, изначально игры такого типа, завоевали неслабую популярность на компьютерах, но затем по мере развития быстро переместилась и на мобильные устройства. Здесь перед вами именно такая игра, которая действительно способна неплохо так напугать и вызвать буквально легионы мурашек по вашей спине. Так же нужно добавить, что это уже вторая часть игры, поэтому чтоб оценить ее по достоинству, вам, пожалуй лучше нужно поиграть в первую и только затем возвращаться сюда. Ну и для понимания сюжетной составляющей, это в любом случае тоже полезно, ведь сюжетная линия, которую вы сможете здесь наблюдать, полностью продолжает собой сюжет первой части. А сюжет здесь интересный и закрученный, с множеством неожиданных поворотов и ответвлений.

Главными плюсами игры, выступает яркая проработанная графика и пугающая атмосфера, с подобным здесь все очень хорошо, так что напугать она способна до жути. Скачать Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Кроме того, в игре вас ждет множество загадок, иногда прохождение может оказаться неожиданно достаточно сложным. Так что вам придется неплохо подумать головой, выбирая необходимые для прохождения действия, что тоже достаточно хорошо украшает игру.


Скачать Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera на андроид бесплатно

Комментарии (0)