Paw Superhero Patrols Games

Paw Superhero Patrols Games

Скачать
79.3% (Оценок: 29)
+17
Версия: 4.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие популярные мультфильмы, быстро получают продолжение, в виде игр. Вот здесь перед вами именно одна такая игра, основой которой послужил всем известный детский мультфильм. В игре вас ждет солидный набор приключений, которые в первую очередь должны будут понравиться детям.

На старте вам придется пройти небольшое обучение, благодаря которому, сможете быстро разобраться с особенностями игры. После чего уже сможете совершено спокойно наслаждаться прохождением, хоть здесь, наверное, сразу нужно добавить, что обучение здесь не особенно и нужно, ведь если на то пошло, интерфейс здесь интуитивно понятен, так что разобраться здесь можно со всеми возможностями очень быстро. С управлением игры сможет быстро разобраться как ребенок, так и просто человек который никогда не имел дело с чем-то подобным. Скачать Paw Superhero Patrols Games на андроид, можно уже исключительно ради всего вышесказанного.

Кроме того, сама игра состоит из разных жанров, здесь каждый сможет найти развлечения для себя, к примеру, вы сможете участвовать в битвах с разнообразными монстрами, либо же участвовать в длительных забегах, в процессе собирая разбросанные по локациям монетки. Кроме того, есть в игре и много других миссий, к примеру, связанные с плаваньем, либо же решением разнообразных логических задач.


Скачать Paw Superhero Patrols Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)