Adventure Time: Masters of Ooo

Adventure Time: Masters of Ooo

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.43-google
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мультфильм Время приключений, с его персонажами послужил основой этой неплохой игрушке. Здесь вы будете исследовать окружающий яркий мир, в процессе переживая головокружительные приключения и совершая удивительные открытия. Мир похож на тот, что был в мультсериале, он интересный и яркий, пусть несколько необычный. В плане картинки все тоже идентично мультсериалу, что, пожалуй, тоже можно отнести к весомым таким плюсам данной игры.

По мере прохождения, вам нужно находить ключи, с помощью которых вы сможете получить проход в следующие локации. Кроме того, вам придется регулярно вступать в противостояние с самыми разнообразными монстрами, которые будут регулярно пытаться встать у вас на пути. Если монстр вас победит, вы вернетесь в начало уровня, что будет довольно неприятно, таким образом, один уровень можно проходить очень долго и тратить на это просто крайне много сил.

Так же по мере прохождения, вы сможете собирать кристаллы, которые затем пригодятся для покупки самых разнообразных бонусов, полезных для дальнейшего прохождения.

Скачать Adventure Time: Masters of Ooo на андроид, вполне можно. Атмосфера мультфильма, была создателями отлично сохранена, поэтому если вы когда-то смотрели его с удовольствием. То должны и игрушку будете оценить, по меньшей мере по достоинствам.


Скачать Adventure Time: Masters of Ooo на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:13
    Совершенно не понравилась данная игра. Графика просто ужасна и порой вызывает отвращение. Игровой процесс тоже не самый лучший, порой хочешь выполнить одно, а получается совершенно другое. В общем, игра восторга не вызывает, так что играть стоит только самым ярым фанатам мультфильма.