We Bare Bears Quest for NomNom

We Bare Bears Quest for NomNom

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.22-free
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы смотрели мультфильм, с таким же названием, и он понравился, то вам определено сюда. Игра получилась в духе своего прародителя. Она веселая с оригинальной рисовкой, и полной самого замечательного юмора.

Здесь вам придет пройти огромное количество уровней, заполненных самыми разнообразными ловушками, и прочими препятствиями. Которые иногда могут задержать на одном месте очень надолго. Разуметься в первую очередь игра была рассчитана на поклонников медведей, поэтому здесь все было адаптировано именно под них. А если вы не были знакомы с вселенной, есть вполне неплохой шанс на то, что увиденное вам не понравиться.

Так же к достоинствам игры можно отнести то, что еще на старте, вы сможете выбрать медведя, которым хотите играть, а дальше уже просто наслаждайтесь процессом, ни в чем себе не отказывая. Мир довольно обширный, и вы сможете увидеть здесь огромное количество интересных мест, которые даже не сомневайтесь, обязательно вас заинтересуют. А так же здесь огромное количество скрытых предметов, которые вы теперь сможете найти, и поискать их стоит, здесь вы сможете увидеть немало забавных вещей.

Скачать We Bare Bears Quest for NomNom на андроид, определено можно. Игра вполне яркая, и что самое главное, веселая. Настроение ее прохождение поднимает буквально идеально.


Скачать We Bare Bears Quest for NomNom на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:06
    Как по мне, игра ни о чем. Довольно посредственная графика, которая не добавляет игре милоты или чего-то подобного, как в некоторых других играх. Сюжет я вообще не увидела. В общем, в игре нет ничего, что могло бы заинтересовать игрока, так что не рекомендую скачивать и пробовать играть.