Survival Online GO

Survival Online GO

Скачать
95.6% (Оценок: 45)
+41
Версия: 1.5.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами яркая и удачная игра, благодаря которой вы сможете погрузиться в мир ярчайших и интереснейших приключений.

К особенностям игры, стоит в первую очередь отнести графику, которая с одной стороны. Получилась более чем симпатичная, пусть и не реалистичная. А с другой стороны, графика получилась оригинальной и не похожей ни на что другое, что вы могли бы наблюдать в других играх. Сюжет игры развивается на далеком острове, заселенном монстрами, и разнообразными интересными персонажами.

Так же нужно обратить внимание на то, что игра поддерживает огромнейшее количество языков, в том числе и русский. Ну и основные мировые языки, вы здесь обязательно тоже сможете увидеть, так что если вы не понимаете русский язык, или плохо понимаете последний, не волнуйтесь, вы сможете обязательно найти удобный для себя язык. Здесь никаких недостатков у игры определено нет.

Кроме того, радует возможность сражаться с другими противниками, посредством мультиплеера. Так что вы сможете противостоять не только скучным ботам, но и вполне оригинальным живым врагам. Графическая составляющая тоже получилось откровенно достойной, и радует своими возможностями. Скачать Survival Online GO на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, игра очень хорошая, так что затянет вас более чем надолго.


Скачать Survival Online GO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)