Land Sliders

Land Sliders

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой увлекательной аркаде вам предстоит отправиться в опасное, но захватывающее приключение за одного из героев. Избегайте опасных противников, решайте различные головоломки, чтобы пройти дальше, и собирайте полезные предметы на своем пути. Чтобы начать невероятное путешествие в сказочные миры вам нужно скачать Land Sliders на андроид.

Вы не знаете как ваш персонаж попал в это место, но не вызывает сомнений тот факт, что этот мир живет по своим правилам. Понять их будет несложно, но это не значит, что все испытания на вашем пути покажутся вам простыми. Вас ждет много интересных загадок, увлекательные уровни полные сокровищ, потрясающая атмосфера, множество игровых бонусов, забавное звуковое сопровождение и много другого!

Изначально вам будет доступно на выбор всего несколько персонажей для игры, но в процессе прохождения вы будете открывать все новых и новых героев. Играя за разных персонажей, которых тут просто огромное количество, вы ощутите всю разнообразность гемплея!

Игра выполнена в оригинальном стиле и порадует вас яркими цветами, красочными локациями и забавными персонажами. Каждый уровень игры очень хорошо детализирован и отличается от остальных.

Удобное управление персонажем, которое осуществляется с помощью простых свайпов, позволит сразу освоиться в игре.


Скачать Land Sliders на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)