Botanicula

Botanicula

Скачать
89.9% (Оценок: 109)
+87
Версия: 1.0.151
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Примите участие в интересном приключении, главными героями которого являются пятеро друзей. Эти маленькие существа хотят спасти любимое дерево, на котором они живут уже много лет, но на их пути стоят коварные противники. Помогите им защитить последние семена дерева от ужасных паразитов. Чтобы начать играть, вам нужно скачать Botanicula на андроид.

Эта игра погрузит вас в невероятные миры микроскопических существ. В этой увлекательной истории не обойдется без доли юмора, так что главные герои не дадут вам скучать! Путешествуйте по невероятным уровням, избегайте опасных противников и продвигайтесь все дальше в этом бесконечном квесте.

Игра выполнена в жанре аркады с видом сбоку. Она с первых же секунд поразит вас своим необычным визуальным стилем, который напоминает различные ботанические объекты в увеличенном виде. Передвигайтесь по веткам, стеблям и листкам, знакомьтесь с местными обитателями и найдите все семена. Не дайте паразитам окончательно уничтожить дерево и лишить вас дома.

Звуковое сопровождение полностью соответствует общей стилистике игры. Удобное управление не вызовет у вас никаких вопросов и создаст лишь положительные впечатления от игры.

С самого начала игры вы поймете, что эта аркада — это нечто особенное, с непередаваемой атмосферой и забавной идеей.


Скачать Botanicula на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Botanicula
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Dim0n228
    Dim0n228 13 августа 2023 21:15
    Здравствуйте! Игра топ. У моего друга тоже установлено ботаникула и потом удалил игру. Потому что мой друг пройдено на 100%. И вот я устанавливал тестом. И потом поставить хорошую оценку
  2. Давид
    Давид 1 июля 2020 14:46
    К-те кеш????????