Ултимате Крафт: Строительство кубических миров

Ултимате Крафт: Строительство кубических миров

Скачать
91.5% (Оценок: 71)
+59
Версия: 1.3030
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игра, которая была выполнена в стиле Майнкрафт. Графика здесь очень похожая, но вместе с тем, нужно признать, что выполнена она гораздо более тщательно, чем во всем известной песочницы. Здесь вы, несмотря на кубический мир, сможете увидеть очень красивые постройки и пейзажи, которые большую часть времени, действительно радуют глаз.

Используя огромное количество самых разнообразных блоков, вы сможете возводить что угодно. От маленького скромного домика, до по-настоящему грандиозных сооружений. Так же вы сможете сделать себе, к примеру, автомобиль, и уже на нем, отправиться путешествовать по миру. Так же вы сможете охотиться на животных, или просто ловить рыбу, все эти возможности будут доступны вам в полной мере, как только вы скачаете эту замечательную игру.

Так же здесь присутствует немало разнообразных режимов, от выбора которых и будет зависеть ваш игровой процесс, режимов очень много, и они собраны буквально на любой вкус. Притом при каждом новом режиме, игра может отличаться ну просто очень сильно. Скачать Ultimate Craft: Строительство кубических миров на андроид, определено можно, игра яркая имеет много интересных особенностей, так что должна вас разочаровать. Каких-то весомых недостатков у игры нет, и она выглядит более чем хорошо на фоне своих конкурентов.


Скачать Ултимате Крафт: Строительство кубических миров на андроид бесплатно

Комментарии (0)