PrimalCraft: Cubes Craft & Survive Game

PrimalCraft: Cubes Craft & Survive Game

Скачать


91.6% (Оценок: 190)
+158
Версия: 5.1.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Выживание в кубическом мире – игры подобного жанра, чем дальше, тем становятся все популярнее. И вот здесь, вас будет ждать она такая игра, где вы окажетесь в огромном, интересном и полностью открытом мире, который сможете исследовать в свое удовольствие, а так же заниматься возведением самых разнообразных и интересных сооружений.

В плане строительства, вы будете ограничены исключительно своей фантазией, можете возводить самые грандиозные сооружения, которые только способны представить. Но это еще не все, вы так же сможете создавать и животных, или охотиться на живность, которая бегает по окружающему миру. Последней будет тоже много, так что если вы любитель охоты. Эта игрушка сможет предложить вам для охоты достаточно большую подборку дичи.

Кроме того, стоит отметить то, что приложение абсолютно бесплатное. Так что вы без каких-то помех, совершено спокойно можете получить доступ ко всем его возможностям, просто установив его на свое устройство. В игрушке присутствуют несколько режимов, в зависимости хотите ли вы заниматься постройкой чего-то интересного, либо же охотиться, вы должны будете выбрать режим себе по вкусу.

PrimalCraft: Cubes Craft & Survive Game, определено можно, все получилось, по меньшей мере, достойно, и выгодно смотрится на фоне всей остальной серии.


Скачать PrimalCraft: Cubes Craft & Survive Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)