Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames

Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в крутом и захватывающем приключении, в котором Бен будет сражаться с инопланетянами. Сражайся в разнообразных войнах, в которых победителем должен стать только один человек. Сражайся с опаснейшими монстрами, зарабатывая крутые достижения. Тебя ожидает невероятно большое количество заданий, проходя которые ты сможешь очень быстро усовершенствовать собственные навыки и возможности.

Участвуй в великолепных сражениях, которые будут происходить на огромнейшей галактике. Тебе предстоит встретиться с истинными захватчиками нашей планеты, с которыми ты сможешь поистине показать собственные способности. Тебе необходимо спасти мир от опаснейшего Омнитрикса, Мастера трансформации, а также огромного количества других опаснейших существ.

Постарайся поднять свой боевой дух, усовершенствовав навыки, а также превратившись в настоящего мастера сражений. Тебе понравится отличный игровой процесс, а также хорошая двухмерная графика, от которой ты сможешь получить невероятное удовольствие.

Постарайся скачать Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames на андроид, а также воспользоваться разнообразными эффектами и магией, с помощью которой можно создавать огонь, лёд и воду. Чтобы пройти большое количество игровых уровней, необходимо постараться любым доступным способом найти и открыть множество разнообразных символов.


Скачать Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:27
    Понятное дело, что игра понравится детям, которые смотрели мультфильм про Бена. Остальным, как мне кажется, данная игра покажется неинтересной, хотя возможны и исключения. Не могу сказать, что игра прямо очень хорошая, но получше подобных ей и вполне способна заинтересовать ребенка.