Ben Alien Fight: StampFire Attack

Ben Alien Fight: StampFire Attack

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите яркие игры, например, экшен-платформеры? Тогда вам просто необходимо скачать Ben Alien Fight: StampFire Attack андроид, а тем более, если вы являетесь поклонником игровой серии Ben 10. Вас ждет множество незабываемых часов гемплея с интересными задачами, неожиданными поворотами в игровом процессе и постоянной сменой персонажей. Ваши враги будут коварными, но вы не допустите, чтобы они победили!

Как и во всех аркадах этой игровой серии, вам предстоит проходить интересные уровни, играя за разных мутантов и переключаясь между ними, когда нужно. Дело в том, что на каждом уровне вас будут ждать места, которые невозможно преодолеть другими монстрами, кроме как одного. Способности каждого героя должны четко ассоциироваться у игрока с возникшими перед ним препятствиями, и тогда каждый уровень станет интересным приключением и испытанием на скорость и интуицию.

Вас ждет 50 невероятных уровней, на которых вам предстоит прыгать по платформам, чтобы не упасть на шипы, собирать внутриигровые деньги, а также сражаться с другими монстрами, которые явно не желают вашего присутствия здесь! Ловушки на локациях расставлены таким образом, чтобы игрок постоянно находился в напряжении и должен был думать, какого персонажа выбрать.

Изучайте доступных вам героев и их возможности. Один хорош в бою, другой умеет летать, а третий карабкается по стенах. Только овладев способностями каждого из этих мутантов вы сможете привести главного героя к его цели.


Скачать Ben Alien Fight: StampFire Attack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)