Ninja Shadow Turtle - Dark Mutant Ninja Hero

Ninja Shadow Turtle - Dark Mutant Ninja Hero

Скачать


96% (Оценок: 25)
+23
Версия: 1.15
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ninja Shadow Turtle - Dark Mutant Ninja Hero – динамичный экшен с известными всем персонажами «Черепашками-Ниндзя», которые должны справиться со всеми врагами и помочь невинным людям.

Выбирайте одного из доступных героев и отправляйтесь на прохождение крутых и динамичных миссий, наполненных не только врагами, но и смертельными ловушками. Первый персонаж вооружен острыми мечами, способными разрезать врагов на мелкие кусочки, он быстро двигается, высоко прыгает и выполняет крутые трюки.

Чтобы завершить уровень нужно добраться до специального портала попутно расправляясь со всеми монстрами и преодолевая пропасти с ловушками. Скачать Ninja Shadow Turtle - Dark Mutant Ninja Hero на андроид и отправиться на исследование потустороннего мира можно совершенно бесплатно.

Прыгайте, меняйте направление движения, используйте острое оружие и не давайте врагам подобраться к вам и нанести удар. Сложность уровней постепенно увеличивается, враги становятся более злыми и опасными, да и встречи с боссами проходят далеко не спокойно. Доберитесь до финальной локации, одолейте всех врагов и разблокируйте доступ ко всем Черепашкам-Ниндзя.

Особенности игры:


  • 2D-анимированная графика с крутыми спецэффектами;
  • 4 уникальных персонажа;
  • Комбинации ударов и много приемов;
  • Опасные враги и битвы с боссами.


Скачать Ninja Shadow Turtle - Dark Mutant Ninja Hero на андроид бесплатно

Комментарии (0)