Stickman Fight clicker

Stickman Fight clicker

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.10
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman Fight clicker – динамичный и очень необычный экшен в котором вам необходимо расправляться с врагами при помощи самого разного холодного и огнестрельного оружия.

Вы будете выступать в роли помощника рисованного человечка, который умело справляется со всеми видами оружия и уничтожает врагов. Эта далеко не первый проект со Стикменами, но и не последний, где необходимо использовать огромный арсенал оружия и различные бонусы для расправы над оппонентами.

Игра не просто так содержит в названии слово кликкер. По сути, вам нужно лишь зарабатывать деньги свайпая сверху вниз, отсчитывая один бакс за другим. Скачать Stickman Fight clicker на андроид и постараться стать самым богатым и известным можно совершенно бесплатно. Деньги, которые вы будете зарабатывать позволят приобретать различные улучшения, которые не только сделают Стикмена сильным, но и позволят обзавестись связями с мафией.

Свайпать нужно как можно быстрее, чтобы деньги летели с небес, а ваш герой собирал и использовал их с умом. Приобретайте машины, особняки, яхты, крутое оружие и многое другое, что позволит вам разбогатеть и расправиться со всеми, кто встанет у вас на пути. Игра интересная, но не много однообразная, понравится, как взрослым, так и детям.

Особенности игры:


  • Красивая рисованная графика;
  • Управление свайпами;
  • Простая механика с увлекательным геймплеем;
  • Огромное разнообразие покупок.


Скачать Stickman Fight clicker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)