Gun Mod For MCPE

Gun Mod For MCPE

Скачать


91.5% (Оценок: 71)
+59
Версия: 1.2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Gun Mod For MCPE – огромный сборник модов на оружие для любимой пиксельной игры с открытым миром.

При помощи данного мода любой желающий игрок сможет разнообразить Майнкрафт добавив в него огромный арсенал современного и невероятно крутого оружия. Теперь у вас появиться шанс более быстро расправляться с жуткими созданиями и другими игроками. Вам не придется использовать лук, меч, можно взять в руки снайперскую винтовку и расстрелять оппонентов из-за укрытия.

В приложении будут подготовлены только сами сборники с оружием, ссылки на их скачивание и подробное описание процесса установки. Последний не займет у вас много времени и, к сожалению, он на английском языке. Если вы ранее самостоятельно использовали какие-либо моды, то вам следует скачать Gun Mod For MCPE на андроид и преобразить классический Майнкрафт совершенно бесплатно.

Разработчики постарались и сделали огромный арсенал самого разнообразного оружия, которое было позаимствовано из следующих проектов: Gravity Gun, Nyan Gun, DesnoGun, Black Ops Weapon, Call of Duty и многих других. Все доступные в игре модели оружия можно создавать на ранее построенном вами верстаке. Единственное отличие от иных предметов, которые вы крафтите – это отсутствие в надобности определенных ресурсов, оружие создается совершено бесплатно, вам не придется ничего искать.

Особенности программы:


  • Богатый список крутого оружия;
  • Подробное описание и инструкция (на английском языке);
  • Прямые ссылки на скачивание модов.


Скачать Gun Mod For MCPE на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)