Age Of Wind 2 Free

Age Of Wind 2 Free

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.89
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Это морское приключение поведает пользователям андроид о том, как будучи на гребне волны с небольшим судном и большой миссией добыть немыслимые сокровища. В нем вы выйдете в открытое море, сразитесь с пиратами и просто недоброжелателями, будете много раз сражаться с ними, чтобы развиваться, улучшать свой фрегат и наконец-то разбогатеть.

Вначале будет дано небольшое судно. На нем будут несколько пушек и рабочие, только этого мало для торговли и ведения боев. Собирайте деньги и добирайте до остова на нем к вашему везенью целый «автопарк» суден, из которых и вы сможете присмотреть себе что-то для дальнейшего развития.

Если у вас недостаточно средств для приобретения нового судна, можете скачать Age Of Wind 2 Free на андроид и улучшать настоящие. Апгрейду могут подвергаться паруса, пушки и броня.

Исследуйте мир игры, он таит в себе много морских походов, более 20 разнообразных ярких красочных локаций, сотни сражений и почти 20 доступных к приобретению и улучшению суден. Ориентируйтесь по компасу, научитесь маневрам на штурвале, участвуйте в баталиях, в общем, ведете обычную морскую жизнь, и может, именно вам достанутся все сокровища со всех островов.

Особенности игры:


  • Тематическая графика и атмосфера;
  • Огромная карта мира;
  • Множество кораблей, островов, сражений.


Скачать Age Of Wind 2 Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)