Paranormal Territory

Paranormal Territory

Скачать
81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является представителем популярного жанра хоррор, которая разработана специально для мобильных устройств. Игра несомненно проверить психику пользователя на прочность. Геймер будет играть за основного персонажа, что будет весьма увлекательно.

Главный герой вернулся домой после рабочего дня, но свою семью он там не обнаружил. Молодой человека обходит весь дом, но это не приносит результата. В процессе поиска, персонаж понимает, что дело не число, и тут не обошлось без сверхъестественных сил. Теперь, жизнь пропавших людей целиком зависит от действий пользователя.

Необходимо действовать быстро, чтобы не стало поздно. В здании начинают происходить какие-то странные явления, суть которых становится понятна чуть позже. А в процессе обхождения дома, будут встречаться странные силуэта и кровь, капающая с потолка. А чтобы начать игру, необходимо скачать Paranormal Territory на андроид.

А на стенах, неожиданно возникают разные кровавые надписи, говорящие о наступлении смерти персонажа. Во встречающихся зеркалах видятся призраки незнакомых людей. Так милый дом превратился в настоящую преисподнюю. Необходимо преодолеть сложности, и вернуть обратно семью.

Особенности игры:


  • жуткая обстановка;
  • пугающее музыкальное сопровождение;
  • реалистичная графика.


Скачать Paranormal Territory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)