СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК

СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Сердитый Снеговик создана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Основным ее персонажем является снеговик, который стреляет снежками. Вокруг будет властвовать зима, снег и веселые забавы, которые увлекут пользователя на долгое время.

Забавный снеговик по имени Паффи обитает в своем сказочном мире, созерцая кружение снежинок. Есть еще один персонаж, представляющий собой кролика. Пока снеговик отвлекается, он ворует у него морковку. Но для снежного героя это не просто морковь, а часть лица, поэтому оставить без внимания такой факт он просто не может.

Необходимо как можно скорее вернуть снеговику нос, чтобы он чувствовал себя комфортно. Целью игрока будет сбрасывание всех кроликов вниз с помощью снежков. Но стоит учитывать, что кролики весьма хитрые. Они всячески пытаются избежать летящих на них снежков, быстро прячась. Располагаться они могут на разных платформах, висящих в воздухе.

Также кролики стараются замаскироваться, поэтому они могут быть в чьих-то костюмах. Необходимо победить всех кроликов, и забрать нос снеговика. Тогда Сердитый Снеговик опять сможет радоваться жизни. Впереди игрока ждет больше ста уровней, которые подарят море удовольствия.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • увлекательный геймплей;
  • простое управление.


Скачать СЕРДИТЫЙ СНЕГОВИК на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)