Slendrina Must Die: The Asylum

Slendrina Must Die: The Asylum

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.03
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На данный момент существует огромное количество фильмов ужасов, где все действия происходят в какой-то психиатрической лечебнице. Теперь у вас есть возможность оказаться непосредственным участником таких событий. Это возможно в игре разработанной командой Poison Games под названием Slendrina Must Die: The Asylum.

В этой игре вам предстоит исследовать давно заброшенную психиатрическую лечебницу, в которой замучили огромное количество людей. По слухам в ней обитает множество призраков, самый страшный из которых это Слендрина. Вы журналист, который решил доказать все зверства этой больницы. Для этого вам следует отыскать все больничное журналы.

Понятное дело вы посчитали все рассказы о привидениях сказками, но на всякий случай вооружились пистолетом и ох как не зря. Оказалось, что все эти рассказы оказались правдой и по лечебнице еще можно до сих пор найти множество оружия, которое осталось от предыдущих храбрецов.

Найдите все дневники, только опасайтесь призраков и в особенности ту самую Слендрину. Здесь вам предстоит бродить по пустынным кабинетам, проходить множество заданий и выживать всеми силами. Если вам нравятся такие игры, то обязательно установите Slendrina Must Die: The Asylum.

Особенности игры:


  • Жуткая атмосфера;
  • Отлично проработанный сюжет;
  • Множество квестов и опасностей.


Скачать Slendrina Must Die: The Asylum на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость
    Гость 15 августа 2020 15:08
    игра на все ★★★★★