Двери ужасов (100 дверей)

Двери ужасов (100 дверей)

Скачать
80.6% (Оценок: 31)
+19
Версия: 1.41
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Двери ужасов (100 дверей) - предлагает пережить всем любителям ужастиков пережить не одно кошмарное мгновение при погружении в среду полную запредельного хоррора. Крайне страшный ужастик, в котором Вам предстоит разгадать множество головоломок и выбраться из проклятого особняка уже ждет тебя!

Наберись смелости и попробуй поиграть в темное время суток и другие видеоигры в жанре ужасов на самом деле детская забава.

По ходу прохождения присутствует множество логических задач, загадок, с которыми необходимо справиться. Чем бесстрашнее будете, тем больше шансов благополучно справиться с распоясавшейся чертовщиной. Проведите собственное расследование паранормальных явлений в обители призраков. Но берегитесь, ведь неведомые опасности угрожают вашей жизни! Пройдите через бесконечную череду комнат с закрытыми дверями.

Создатели Двери ужасов (100 дверей) превосходно подобрали звуки и музыку, которые подчеркивают полную тихого ужаса обстановку и дают прочувствовать, что такое безнадежность. Выпутаться будет чрезвычайно сложно, ведь за очередной дверью тебя ждет свежая зловещая мистическая загадка. И только разгадав все секреты ты найдёшь выход!

Особенности игры:


  • Зловещая атмосфера;
  • Мрачное музыкальное сопровождение;
  • Интересные загадки и головоломки;
  • Проверка на прочность;
  • Леденящий душу геймплей.


Скачать Двери ужасов (100 дверей) на андроид бесплатно

Комментарии (0)