Disney Magic Kingdoms: Построй волшебный парк!

Disney Magic Kingdoms: Построй волшебный парк!

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 8.9.0j
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Disney Magic Kingdoms: Построй волшебный парк! - окунет вас в море увлекательных приключений и подарит огромный заряд положительных эмоций. Коварная чародейка Малефисента заколдовала сказочное королевство и необходимо снять злые чары в чудесной стране.

Основной фишкой Disney Magic Kingdoms: Построй волшебный парк! считаются его легендарные герои: Микки Маус, Плуто, Дональд Дак, Гуфи и прочие любимцы. Потешные персонажи детства с радостью придут на помощь в постройке парка-аттракционов и смогут победить всех злодеев. Вы сможете наблюдать веселых ребят из Супер Семейки, Корпорации Монстров и Немо.

Игрокам предстоит освободить это место от чар злодейки, для чего необходимо объединиться со знаменитыми героями. Наслаждайтесь изображениями с кривых зеркал, катайтесь на крутых горках, получайте заряд положительных эмоций и море адреналина.

При отсутствии подключения к интернет сети, есть возможность продолжить видеоигру в офлайне режиме. Однако Вам будут недоступны некоторые возможности, но в основном все будет в норме. В приложение синхронизируется с социальной сетью Facebook.

Особенности игры:


  • Куча любимых мульт объектов и декораций;
  • Больше сотни волшебных аттракционов из чудесного мира;
  • Безграничное веселье;
  • Увлекательные квесты;
  • Масса оригинальных заданий.


Скачать Disney Magic Kingdoms: Построй волшебный парк! на андроид бесплатно

Комментарии (0)