Выживание Онлайн

Выживание Онлайн

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.5.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра представляет из себя оригинальный симулятор выживания, подготовивший для игроков немыслимое количество всевозможных испытаний, удивительных приключений и положительных эмоций. Действие игры разворачивается на призрачных островах, не обозначенных на карте, на которых оказались миллионы настоящих игроманов со всех уголков Земли.

Юзеры возьмут на себя роль колонистов, старающихся найти ценные ресурсы, которым приходится охотиться на разномастных животных и обустраивать свои жилища. Особое внимание было потрачено на разработку специальных защитных костюмов, дабы отразить атаки противников во время массовых баталий на ближайшем полуострове.

Все сражения проходят в онлайн режиме по интернету, поэтому вы должны не забывать о сильнейших сторонах ваших врагов. Частые игровые обновления выходят для грядущего расширения возможности крафта, к тому же для устранения изредка появляющихся ошибок, порой портящих все игровые впечатления.

Если вы сумеете скачать Выживание Онлайн на андроид, то будете пользоваться этим приложением бесплатно, однако нередко на экране вашего устройства будут появляться назойливые рекламные материалы, которые отключаются посредством определенной платы разработчикам игры. Вы попадете в яркий красочный мир с непревзойденно красивыми пейзажами и чудесным ландшафтом.


Скачать Выживание Онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)