Mika's Treasure 2

Mika's Treasure 2

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры, связанные с головоломками, стабильно пользуются очень высоким уровнем популярности, и здесь перед вами, как раз одна такая интересная игра, которая порадует вас набором своих возможностей.

Собственно, здесь перед вами уже вторая часть игры, и сразу можно заявить, что получилась она не хуже первой, одновременно несколько безумная, но очень яркая и интересная. Главная особенность игрового процесса, что все происходящее, будет происходить как в прошлом, так и в будущем, что выглядит несколько безумно, но весьма интересно. Скачать Mikas Treasure 2 на андроид, можно уже ради подобного. Собственно, перемещаться по ветке сюжета, вы сможете, решая разнообразные головоломки, которые регулярно будут усложняться, с каждым вашим действием, а для того чтоб узнать всю историю до конца, вам придётся разобраться со всеми многочисленными головоломками, ведь только так вы сможете увидеть финал.

Графическая составляющая, здесь выполнена достаточно неплохо, нельзя сказать, что все получилось очень удачно, но мир интересный, и не разочаровывает. В плане звукового сопровождения, все получилось примерно в том же духе, здесь вас ждёт отличный набор звуковых эффектов, который пусть несколько скромнее, чем бы хотелось, но имеющийся здесь звуковой набор, действительно приятный и не должен разочаровывать.


Скачать Mika's Treasure 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)