САМОСБОР

САМОСБОР

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Визуальные новеллы, для мобильных устройств, пользуются высоким уровнем популярности, и здесь вы можете наблюдать, как раз одну такую. Собственно сложно даже понять, в чем же именно секрет успеха, этой замечательной игры, можно понять только одно, она действительно интересная. Сюжет вращается вокруг человека, который обитает в постсоветской стране, похоже, что в Росси, но в игре акцент на этом обсолено не акцентируется внимание. Собственно можно строить только догадки, где же именно разворачивается все происходящее.

Вокруг происходит нечто непонятное, дома, в которых живут люди, постоянно перестраиваются и достраиваются непонятно кем. Игра имеет интересную, пусть и откровенно жутковатую атмосферу, собственно весь игровой процесс, пропитан жуткой безысходностью. А временами происходящее вокруг, будет казаться вам полнейшим абсурдом. Скачать САМОСБОР на андроид, можно уже ради такого, вы потратите немало времени для того чтоб понять, что же именно здесь происходит, но чем дальше погрузитесь в сюжет, тем жутче будет казаться происходящее.

Игра получилась не особенно требовательной, к вашему устройству, она откровенно лёгкая, и не займёт много места после установки. Для прохождения же потребуется буквально один палец, с помощью которого вы и будете проводить все манипуляции.


Скачать САМОСБОР на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)