Jungle Monkey Run 2

Jungle Monkey Run 2

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 1.3.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры, выполненные в ретро стиле, пользуются стабильной популярностью, и в наше время, одна такая неплохая игра, здесь перед вами, в ней вам придется взять под свое управление забавную обезьянку, а затем отправиться с ней, путешествовать по джунглям. Здесь кстати нужно добавить, что игровой процесс, выполнен в стиле Марио, в духе что враги будут на каждом шагу, но вместе с тем, картинка очень сильно отличается от последнего.

Здесь уже вторая часть игры, как несложно понять по названию, впрочем, для того, чтоб получать удовольствие от прохождения, и понимать, что же именно здесь происходит, играть в первую часть, совершено не обязательно, ведь какого-то особенного сюжета, вы здесь просто не увидите.

Так же нужно подчеркнуть особенности локаций, по которым вы здесь будете перемещаться, получились они весьма неплохими, множество всевозможных трудностей. По крайней мере, радует, ведь вы сможете встретиться не только с многочисленными ловушками, которые встанут у вас на пути. Но и с монстрами, побеждать которых будет намного труднее, чем обходить ловушки.

Скачать Jungle Monkey Run 2 на андроид, несомненно можно, здесь достаточно простая. И незамысловатая игра, которая точно не должна вас разочаровать. Приятная такая игра, выполненная в стиле ретро, если вы любите подобное, то вам в любом случае сюда.


Скачать Jungle Monkey Run 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=9736:Jungle Monkey Run 2 v1.2.6]
Запросить обновление
Комментарии (0)