Щенячий спасательный патруль: Приключения 2

Щенячий спасательный патруль: Приключения 2

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.4.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие мультфильмы, получают свои игры по мотивам, вот и здесь одна такая игра, в которой вам, придется спасать Землю, вместе с известными героями мультсериала. В процессе вам придется регулярно решать, самые сложные задачи, которые будет подбрасывать вам игра.

В первую очередь, разумеется, стоит подчеркнуть внешний вид игры, все герои проработаны достаточно хорошо, и полностью соответствуют тому, что вы могли наблюдать в мультфильмах. Так что в этом плане, недостатков вы не увидите. По мере прохождения, вам придется решать самые разнообразные головоломки, которые откровенно сложные, так что заставят вас постараться.

Игрушку можно отнести к ранерам, ведь здесь вам придется очень много двигаться вперед, сражаться со злодеями и одерживать верх над врагами. С единственным отличием, что здесь у вас будет группа персонажей. Игра не особенно требовательная к вашему устройству, так что пойдет даже на слабых телефонах, зато она несколько тяжелая, так что на вашем устройстве, должен быть солидный запас памяти. Так что возможно, перед установкой игры, вам придется удалить нечто не особенно нужное.

Скачать Щенячий спасательный патруль: Приключения 2 на андроид, несомненно можно. Даже не сомневайтесь, для детей, подобное подойдет прекрасно, правда взрослой аудитории, здесь уже делать нечего будет.


Скачать Щенячий спасательный патруль: Приключения 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)