Prime 2

Prime 2

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 10001.Prime.II.001
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отправьтесь в удивительное путешествие, во время которого вы сможете заниматься совершенно любыми делами и совершать всяческие действия. Попытайтесь установить данную игрушку на свой гаджет и полностью изучите этот обширный открытый мир.

Займитесь сбором различных видов стройматериалов, дабы возводить разнообразные постройки. Юзерам удастся реализовать собственную грезу в действительности и создать райское местечко для дальнейшего существования и развития. Попытайтесь сотворить большой мегаполис, наполненный роскошными объектами и чудесными пейзажами.

Игровое приложение включает в себя свыше сотни необычных предметов, многие из которых подойдут для строительства. Все вышеперечисленное не является полным списком уникальных возможностей, которые могут использовать геймеры.

Попробуйте скачать Prime 2 на андроид, а затем поучаствуйте в занимательном сиквеле симулятора. Юзеры могут заниматься более детальным созданием своего безупречного жилища. Пользователи могут построить большую комнату для приема гостей, только не нужно забывать о ванной комнате и туалете.

Особенности игры:


  • Замечательная игра с отсутствием каких-либо ограничений, используйте свою безграничную фантазию;
  • Бесконечный игровой процесс и особый режим выживания;
  • Немыслимое количество всяких разных построек.


Скачать Prime 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)