Королевский квест 4: Нарушенное перемирие

Королевский квест 4: Нарушенное перемирие

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Королевский квест 4: Нарушенное перемирие – является новой частью замечательного квеста по жанру поиска предметов в фантастических местах. Главный герой игры должен будет пробраться до Пяти Королевств, и уже в этой местности узнать в местных жителей, с которыми проблемами их приходится ежедневно сталкиваться. На самом деле, люди и эльфы могут серьезно поссориться, поэтому необходимо предпринимать какие-то действия для предотвращения такой серьезной войны.

Конечно же, без нового героя будут дела будут стоять на месте, или вовсе все уничтожится, поэтому необходимо приниматься за дело, и то как можно скорее. Когда персонаж буде путешествовать по таинственным землям, он встретится с разнообразным количеством монстов, эльфов, людей, и других созданий.

В скором времени тебе всё же удастся скачать Королевский квест 4: Нарушенное перемирие на андроид и понять настоящую причину ссоры этих общин, и это будет твоим первостепенным заданием в данной игре. Тебе необходимо найти множество подсказок на каждом уровне, а также собрать достаточное количество улик, чтобы постараться разузнать детали сказочного и таинственного дела, которое будет относится к каждому жителю этой местности.

Собирай настоящих больших персонажей, без помощи которых тебе будет очень сложно. Также тебе необходимо добраться до финального босса, которого ты также сможешь победить.

Особенности игры:


  • Новая часть удивительного проекта снова в деле;
  • Наслаждайся новыми квестами и удивительными заданиями;
  • Отличное музыкальное сопровождение и графическое оформление.


Скачать Королевский квест 4: Нарушенное перемирие на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Королевский квест 4: Нарушенное перемирие
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)