Bomb Riders – классическая аркада

Bomb Riders – классическая аркада

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bomb Riders – это игрушка, в которой ты сможешь отправиться в нереальные приключения, в которых тебя ожидают различные интересные запоминающиеся моменты. Ты будешь сражаться совместно с другими игроками со всего мира. Пользуйся активно сильнейшими бомбами, чтобы двигаться по сюжету игры, и получать еще больше легендарных заданий, имеющихся в этой игре.

Выбирай бомбера, за которого ты сможешь проходить задания, и уничтожай всех врагов на своём пути. Открой множество миров, но теперь необходимо сделать все возможное, чтобы не попасть в ловушку. Освободи всех пленных из заточения и получи великолепные результаты.
В другом случае у тебя получится скачать Bomb Riders на андроид и поиграть с другими игроками со всей вселенной. Чтобы победить, тебе нужно будет постараться собрать нереально большое количество разнообразных наград. В игрушке можно насладиться великолепным геймплеем.
Когда ты будешь путешествовать по разным местам, то сможешь уничтожать врагов, а также опасаться ловушек, разбросанных на каждом шагу. Прокачивай способности собственного персонажа вместе с его умениями.
Особенности игры:
Возможность играть через мультиплеер со своими друзьями;
Множество легендарных заданий;
Сильнейшие враги;
Хорошая графика, подходящая для подобных игр.


Скачать Bomb Riders – классическая аркада на андроид бесплатно

Комментарии (0)