Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Скачать
88.6% (Оценок: 70)
+54
Версия: 5.8.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты настоящий любитель истории Гарри Поттера, тогда именно в этот момент у тебя появится замечательная возможность поиграть в великолепную игрушку, в которой ты сможешь познакомиться со всеми любимыми и интересными героями, которых ты так сильно обожаешь. С этого момента ты должен будешь сделать всё возможное, чтобы Гарри стал человеком, способным двигаться в правильном направлении, выполнять вместе со своими друзьями множество заданий, и просто наслаждаться игровым процессом.

Тебя ожидает замечательная история, во время которой ты сможешь играть и пользоваться нереальной магией и специальными возможностями, с помощью которых ты будешь развиваться, решать разнообразные сложнейшие головоломки, и просто продвигаться в правильном направлении по сюжету игры.

Временами игроку будет достаточно трудно, ведь в определённых заданиях нужно будет подключить все свои умения и возможности, которые неоднократно будут помогать тебе в прохождении каждого интересного и захватывающего задания, которое поможет тебе развиваться в правильном направлении.

Постарайся скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид и оказаться в захватывающем мире, где тебе нужно будет заново освоить подземелья, а также быть готовым к будущим испытаниям, которые будут ожидать тебя на дальнейшем пути.


Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на андроид бесплатно

Комментарии (0)