Adventure For Harry Potter

Adventure For Harry Potter

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователь сможет окунуться во вселенную Гарри Поттера, выполненную в духе приставок 90-х. И даже больше он станет юным чародеем, займется волшебством, откроет неизведанные локации, дремучие леса, и все темные тропинки, чтобы получить в итоге достойную награду.

Игрок попадет в таинственный мир магии, заклинаний и головоломок, где рассчитывать можно только на свои способности, креатив и способность быстрого реагирования. Далее ему предстоит посетить еще 3 по-настоящему страшных мира с множеством загадочных локаций и 80 незабываемых уровней.

Чтобы получить награду высшего ранга достаточно лишь скачать Adventure For Harry Potter на андроид и заняться добычей золотых монеток. За эту внутриигровую валюту вам станут доступны уникальные предметы и навыки, а также специальные бустеры.

Уничтожите на своем пути всех недоброжелателей, используя знания в сфере магии и волшебства и, конечно же, волшебную палочку. Изучайте заклинания, и умело применяйте их в прохождении. Завоюйте всех на открывшихся локациях, мирах и планетах, где ждут вас масса веселья и приключений.

Особенности игры:


  • Интересный сюжет;
  • Специальные возможности;
  • Оригинальная графика.


Скачать Adventure For Harry Potter на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)