Kukoo Monkeys Planet

Kukoo Monkeys Planet

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка позволит посетить остров, на котором живет маленькая обезьяна по имени Кукоо. На этом острове в каждом дереве находится свой особенный мир. Игра представляет собой приключенческую аркаду. Она обязательно придется по вкусу любителям подобных игр. И придется кстати тогда, когда понадобится приятно провести свободное время. А чтобы начать игру, необходимо сначала скачать Kukoo Monkeys Planet на андроид.

Эта игра позволит стать частью большого семейства обезьянки и вместе с ними повеселиться. Можно послушать увлекательные рассказы бабушки, путешествовать во времени, встретить морских существ и динозавров, посетить интересный концерт. Тут много занятий, и скучать точно не придется.

Игра никого не оставит равнодушными и подарит море позитивных впечатлений и приятных эмоций. Великолепное графическое оформление увлечет пользователя надолго, принося желание возвратиться вновь. Что же касается управления, то оно настолько простое, что освоить его не составит труда. Интересный сюжет увлечет игрока в сказочный мир надолго.

Особенности игры:


  • много миссий;
  • можно играть с друзьями;
  • современная графика.


Скачать Kukoo Monkeys Planet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)