Escape Game Infinite Prison

Escape Game Infinite Prison

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Escape Game Infinite Prison пользователю предстоит принять участие в увлекательном приключении. Тут игрок познакомится с тремя девушками, которые попали в непростую ситуацию. Необходимо помочь им выбраться из нее, и решить возникшие проблемы. Нужно вызволит героинь из заточения, чтобы они вновь смогли обрести свободу.

Геймплей игры Escape Game Infinite Prison довольно увлекателен, и сможет надолго занять внимание пользователя. Нужно будет исследовать окружающее пространство, разгадывать непростые головоломки, а также наслаждаться отличным сюжетом. В игре сочетается несколько интересных жанров, среди которых есть триллер, ужасы и приключения.

Игровой процесс временами веселый, а иногда страшный, что делает его довольно разнообразным. Увлекательная сюжетная линия захватывает, и показывает разные тайны и загадки. Все в сценарии хорошо продумано, что делает действо еще занимательнее.

Впереди пользователя ждет много занятий, во время которых не придется скучать. Нужно будет проходить разные миссии, открывать новых героев, знакомиться с разными окончаниями. Игра позволит приятно провести свободное время, и принесет много новых впечатлений. Она наверняка никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • разные миссии;
  • разгадывание секретов.


Скачать Escape Game Infinite Prison на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)